领导信箱
标题 信件类别 来信人 处理部门 处理时间 满意度
湘潭获批跨境电商综合试验区问题 咨询 江* 市商务局 2020-07-06 无反馈
提振消费促进经济稳定增长 湘潭有哪些举措? 咨询 胡* 市商务局 2020-04-01 非常满意
询问湘潭市各加油站油品情况和具备成品油经营许可的情况 咨询 曾* 市商务局 2020-01-08 无反馈
请求解决原湘潭市中药经营公司28位退休职工医保问题的报告 建议 何* 市商务局 2019-01-03 非常满意
求贵市2011年至2016年农产品出口贸易值 咨询 洪* 市商务局 2018-02-06 非常不满意
湘潭市的大美湘潭建设如何吸引更多的年轻人来参与? 咨询 张* 市商务局 2017-11-09 无反馈
湘潭特色如何结合现在电子商务推广湘潭的品牌? 咨询 王* 市商务局 2017-11-09 无反馈
想问一下湘潭市电子商务如何发展? 咨询 张* 市商务局 2017-11-07 无反馈
我们是深圳市一家经营3c数码类的网站平台公司,简称《蓝客创品》。准备在你市设立物流仓储基地,不知你市政府有何政策上的条件和优惠,望您回复。 咨询 陈* 市商务局 2017-09-07 无反馈
91/1页首 页上一页下一页尾 页跳转到